
Осевой вентилятор X-Fan RDH9025S, 24 В/DC, 103,2 м3/ч, (Д x Ш x В) 92 x 92 x 25 мм 6079771
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6079771
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор X-Fan RDH9025S 24V/DC
Характеристики продукта
- Стабильная конструкция.
- Подшипник скольжения
- Тихо и тихо
Описание
Высококачественный и долговечный осевой вентилятор с подшипником скольжения.
Универсально применим в широком спектре электрических и электронных применений, вентилятор характеризуется плавной работой и очень низким уровнем шума.
Его можно установить как горизонтально, так и вертикально.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Универсально применим в широком спектре электрических и электронных применений, вентилятор характеризуется плавной работой и очень низким уровнем шума.
Его можно установить как горизонтально, так и вертикально.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Осевая вентиляция
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 12,0 - 27,6 В постійного струму |
| Расход воздуха | 103,2 м3/год |
| Волість | 6,0 Вт |
| Длина изделия | 92 мм |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Цвет | Черный |
| Максимальне споживання струму | 0,25 А |
| Максимальний робочий об'єм | 34 дБ |
| Минимальное рабочее напряжение | 12,0 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
