
Охладитель чипов Sepa HZ25B05A
Характеристики продукта
- Кулер для микросхем для одноплатных компьютеров
Описание
Ультракомпактный кулер для микросхем одноплатных компьютеров или "горячих точек".
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 4,5 - 5,5 В |
| Життєва сила | 40 000 |
| Максимальная температура | 80 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 11 дБ |
| Минимальное рабочее напряжение | 4,5 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 25 x 4,5 мм - |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
| Ширина вироби | 25 мм |
| висота продукту | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


Отправка с 03 июня 2026