
Осевой вентилятор EBM Papst 414 F, 24 В/DC, 9 м3/ч, (Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм 6079774
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6079774
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Папст 414 F
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 40 x 40 мм
Описание
Универсальный встроенный осевой вентилятор постоянного тока серии 400 F от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 9 м3/год |
| Волість | 0,8 Вт |
| Длина изделия | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальне споживання струму | 33 мА |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
