
YS TECH KM121225LS(1A1) Осевой вентилятор 12 В/DC 65,22 м3/ч (Д x Ш x В) 120 x 120 x 25 мм 6079775
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6079775
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 0,84 Вт |
| Длина изделия | 120 мм |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Максимальне споживання струму | 70 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | КМ121225ЛС(1А1) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 25 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 1200 об./хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

