
SEPA HY40H05A-811 Радиальный вентилятор 5 В/DC 2,04 м3/ч (Д x Ш x В) 40 x 40 x 5 мм 6079777
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6079777
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Радиальный вентилятор SEPA 40x40x5 мм
Характеристики продукта
- Радиальный вентилятор 5 В с выходом на спидометр и входом ШИМ
Описание
Универсальный центробежный вентилятор проверенного промышленного качества с магнитным подшипником скольжения (Magfix®) для длительного срока службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 2,04 м3/год |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 5 В постійного струму |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
