
Осевой вентилятор Sunon UB5U3-700, 5 В/DC, 1,07 м3/ч, (Д x Ш x В) 30 x 30 x 3 мм 6079779
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6079779
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 2 - 6 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Модель із каталогу виробника | УБ5У3-700 |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 30 x 3 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 9500 об./хв |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
