
Осевой вентилятор Sunon SF 1212AD.BL.GN, 230 В/AC, 161 м3/ч, (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм 6079780
1 620 ₴
- Под заказ
- Код: 6079780
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Sunon SF 1212AD.BL.GN / Вентиляторы Sunon® используются для рассеивания тепла (например, для охлаждения компонентов, в распределительных щитах, компьютерах, машиностроении и многих других сферах применения). Сертификация: UL, CUR, TÜV.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 161 м3/год |
| Вихідна потужність (макс.) | 161/196 м3/год |
| Волість | 21,5/19,5 Вт |
| Длина кабеля | 31,00 см м |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Максимальний робочий об'єм | 49 дБ |
| Модель із каталогу виробника | SF 1212AD.BL.GN |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| робоча напруга | 115/230 В змінного струму |
| Рівень шуму макс. | 44/49 дБА |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
