
Радиальный вентилятор Sepa LY60B05PSE42A
Характеристики продукта
- Радиальный вентилятор 5 В с выходом тахогенератора и ШИМ входом
Описание
Универсальный радиальный вентилятор проверенного промышленного качества, магнитно закрепленный подшипник скольжения (Magfix®) для длительного срока службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 4,5 - 5,5 В |
| Расход воздуха | 11,1 м3/год |
| Кількість дротів | 4 |
| Максимальное рабочее напряжение | 5,5 В |
| Модель із каталогу виробника | LY60B05PSE42A |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


Отправка с 03 июня 2026