
Sunon EE40101S1-1000U-999 Осевой вентилятор 12 В/DC 13,93 м3/ч (Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм 6079783
1 620 ₴
- Под заказ
- Код: 6079783
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 4,5 - 13,8 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 13,8 В |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Модель із каталогу виробника | EE40101S1-1000U-999 |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 7300 об./хв |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

