
Sunon DP200A2123XBT Осевой вентилятор 230 В/AC 164,76 м3/ч (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм 6079784
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6079784
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 115 — 230 В |
| Расход воздуха | 164,76 м3/год |
| З'єднувальні компоненти | чоловічий плоский наконечник 2,8 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | термопластик ПБТ |
| Минимальное рабочее напряжение | 115 В |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
