
Осевой вентилятор TRU COMPONENTS TC-MX4010-5V0.1A, 5В/DC, 10.8м3/ч, (Д x Ш x В) 40 x 40 x 10 мм 6079785
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6079785
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Водонепроницаемый осевой вентилятор

Характеристики продукта
- Макс. 6000 об/мин
- Рабочее напряжение 5 В постоянного тока
- Максимальный поток воздуха: 0,18 м3/мин
- IP58
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 10,8 м3/год |
| Волість | 0,5 Вт |
| Длина изделия | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 80 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 27 дБ |
| Минимальная температура | -30 °С |
| Номинальное напряжение | 5 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 6000 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




