
Осевой вентилятор Sunon EF50102B1-Q00U-A99, 24 В/DC, (Д x Ш x В) 50 x 50 x 10,5 мм 6079788
1 210 ₴
- Под заказ
- Код: 6079788
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 27,6 В постійного струму |
| Волість | 0,89 Вт |
| Длина изделия | 50 мм |
| Життєва сила | 70 000 годин |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее напряжение | 27,6 В постійного струму |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | ПБТтермопласт |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2600 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴
