
Осевой вентилятор QuickCool QC8025B12H, 12 В/DC, 67,96 м3/ч, (Д x Ш x В) 80 x 80 x 25 мм 6079793
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6079793
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Быстрое охлаждение / QC8025B12H
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 67,96 м3/год |
| Волість | 2,4 Вт |
| Длина изделия | 80 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Максимальне споживання струму | 200 мА |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

