
Осевой вентилятор Sunon PMD2406PTV1-A.U.GN, 24 В/DC, 61,14 м3/ч, (Д x Ш x В) 25 x 60 x 60 мм 6079794
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6079794
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 10 - 27,6 В постійного струму |
| Расход воздуха | 61,14 м3/год |
| Волість | 4,3 дюйма |
| Длина изделия | 25 мм |
| З'єднувальні компоненти | група |
| Максимальное рабочее напряжение | 27,6 В постійного струму |
| Максимальное давление | 134,46 Па |
| Материал | Термопластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
