
ADDA AD0612HB-C70GL Осевой вентилятор 12 В/DC 29,0 м3/ч (Д x Ш x В) 60 x 60 x 20 мм 6079796
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6079796
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
АДДА 776022300 Я
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 29,0 м3/год |
| Волість | 0,72 Вт |
| Длина изделия | 60 мм |
| Життєва сила | 95 000 годин |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 31 дБ |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номинальное напряжение | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
