
Зарядное устройство Reely V-CHARGE ECO NIMH 1000 1A для моделирования NiMH, NiCd аккумуляторов 6079844
1 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6079844
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство REELY V-CHARGE ECO NIMH 1000

Характеристики продукта
- Ток зарядки 1 А
- Для 1–8 элементов NiXX

Описание
Быстрое и эффективное зарядное устройство для NiCd/NiMh аккумуляторов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- устойчивость к короткому замыканию – защита от перезарядки. Светодиодный индикатор показывает состояние зарядки.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Кабель питания
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 161 г |
| Длина изделия | 97,6 мм |
| Максимальна потужність заряджання | 10 Вт |
| Номер за каталогом виробника | RE-7764822 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (мін.) | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 97,6 x 56 x 28,8 мм - |
| Тип продукту | Модель навантажувача |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴





