
Встроенный светодиодный светильник для наружного использования

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С датчиком сумерек
- З перемикачем

Описание
Уличные солнечные фонари освещают ваши дорожки без необходимости подключения к электросети. Просто разместите фонарь где угодно, и солнце сделает все остальное. После 12 часов зарядки он работает около 10 часов. Фонарь включается автоматически с помощью датчика сумерек и его можно отключить с помощью встроенного выключателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Свет, направленный вниз
Комплект поставки
- Солнечное освещение для внешней стены
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiMH |
| Вміст | 1 шт. |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 5,3 см |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 0,05 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 10 x 8 x 5,3 см - |
| Світловий потік (люмен) | 5 лм |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник |
| Функція лампи | живлення від батарейок, з вимикачем, з функцією виявлення сутінку, спрямований вниз промінь світла |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час освітлення (макс.) | 10 годин |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴







Отправка с 02 июня 2026