
Встроенный светодиодный светильник для наружного использования

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С датчиком сумерек

Описание
Этот уличный солнечный светильник полностью контролирует ваши лестницы без необходимости подключения к электросети. Просто расположите светильник где угодно, и солнце сделает все остальное. После 12 часов зарядки он будет работать около 8 часов. Свет включается автоматически с помощью датчика сумерек и его можно отключить с помощью встроенного выключателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Датчик сумерек.
Комплект поставки
- Солнечное освещение для внешней стены
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiMH |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 0,05 Вт |
| Глибина продукту | 2 см |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 0,05 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 10 x 8 x 2 см - |
| Світловий потік (люмен) | 2 лм |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник |
| Функція лампи | живлення від батареї з функцією виявлення сутінку з вимикачем |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴






Отправка с 02 июня 2026