
Распределитель Paulmann 93929 на 3 линии, система освещения Plug & Shine 6079879
1 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6079879
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

3-канальный разветвитель Plug & Shine

Характеристики продукта
- Можно прокладывать над землей и под ней
- IP68 – защита от постоянного погружения
- Совместим со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Разветвитель Plug & Shine позволяет подключить до трех ламп или соединительных кабелей. Используйте необходимые розетки с торцевыми крышками, которые входят в комплект, чтобы обеспечить защиту от погружения IP68. Сочетая лампы и трансформаторы серии Plug & Shine, вы можете осветить любую внешнюю зону в соответствии с вашими потребностями: от стены дома до патио, дорожек и садовых растений.
Комплект поставки
- Дистрибьютор
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 119 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 9,4 x 7,5 x 15 см - |
| Ширина вироби | 9,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴








