
Солнечная лампа VT-719 1W для стены/столпа/полумья ожидания 2200k
Характеристики продукта
- Мощность = 0,45 Вт
- Общий световой поток = 5 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- теплый белый
Характеристика
- Солнечная энергия, бесплатно
- Беспроводная установка
- Безопасное использование на открытом воздухе
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Солнечная лампа VT-719 1W для стены/столпа/полумья ожидания 2200k
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,335 кг |
| Длина изделия | 100 мм |
| Діаметр виробу | 100 мм |
| Загальний світловий потік | 5 лм |
| Цвет | просто чорний |
| Кут випромінювання | 300° |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Ø x В) 100 мм x 650 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 5 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


Отправка с 03 июня 2026