
Светодиодный садовый прожектор

Характеристики продукта
- 1-поток
- Наклон и поворот
- С шипом, который внзают в землю
Комплект поставки
- Садовый прожектор
- Шип для установки в землю
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 575 г |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний діапазон повороту | 120° |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 7 см x 45,8 см - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Світлодіодний садовий прожектор |
| висота продукту | 45,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



Отправка с 03 июня 2026