
Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 0,12 Вт
- белый

Описание
Светодиодные уличные прожекторы на солнечных батареях. Не требуют проводки. Этот светильник из нержавеющей стали легко устанавливается и практически не требует обслуживания. Оснащенный светодиодным источником света, встроенный прожектор автоматически включается и выключается с помощью датчика день/ночь.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Напольный прожектор
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Мощность лампы | 0,06 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 105 x 50 x 105 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 105 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





Отправка с 02 июня 2026