
Светильник для влажных помещений;
Характеристики продукта
- 1-поток
- с монтажными зажимами
- Структурное стекло с цветной защитной клеткой
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Этот влагостойкий светильник изготовлен из структурированного стекла с цветной защитной клеткой и корпусом с крепежными ремнями. Он подходит для использования на открытом воздухе, в садах, подвалах и влажных помещениях и прошел испытания в соответствии со стандартами EN 60598-1, DIN VDE 0711.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светильник для влажных помещений;
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 500 г |
| Волість | 42 Вт |
| Длина изделия | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 17 x 11 x 12,5 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Лампа із захистом від вологи |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


Отправка с 03 июня 2026