
Набор защищенных измерительных наконечников VOLTCRAFT MSS-101, 1 комплект 6079909
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6079909
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительный наконечник Voltcraft MSS-101

Характеристики продукта
- Номинальный ток 1 А
- Диаметр розетки 2 мм; черный, красный

Описание
Измерительная игла длиной 50 мм. Идеально подходит для измерения в труднодоступных и узких местах. Лента иглы изолирована. Измерительные наконечники подходят для подключения щупов мультиметра.
Комплект поставки
- Измерительный наконечник, черный
- Красный измерительный наконечник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кінців | 1,3 мм |
| Довжина (макс.) | 100 мм |
| Довжина кінчиків | 38 мм |
| Діаметр виробу | 13 мм |
| З'єднувальні компоненти | 2-мм гніздовий роз'єм |
| Номинальный ток | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



