
Набор измерительных наконечников Voltcraft MSS-103, 2 шт
Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В
- Номинальный ток 10 А
- Диаметр гильз/0
- Винтовые клеммы и концы
- Диаметр зажима 2 см
- черный, красный
Описание
Данный набор состоит из крупных зажимов-крокодил и измерительных наконечников, предназначенных для контакта с электроникой. Измерительные наконечники можно вставлять в качестве обычных измерительных наконечников с аксессуарами диаметром 2 мм. Большие зажимы-крокодил надежно прикручиваются к наконечникам для обеспечения лучшего контакта. Это повышает безопасность измерений силовой электроники.
Подходит для всех измерительных кабелей с пластинчатым разъемом 4 мм.
Подходит для всех измерительных кабелей с пластинчатым разъемом 4 мм.
Комплект поставки
- Измерительный наконечник, черный
- Красный измерительный наконечник
- Зажим «Аллигатор», черный
- Красный зажим для крокодила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кінців | 2 мм |
| Длина изделия | 118 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Можливості плагіну | ізольований |
| Номинальный ток | 10 А |
| Розмір затискача | 20 мм |
| Тип продукту | Набір затискачів-крокодилів |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 02 июня 2026