
Измерительный штекерный разъем, 4 мм, черный, без категории SKS Hirschmann MZS 1 - PRUEF sw 6079911
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6079911
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Длинный игообразный измерительный щуп из нержавеющей стали с розеткой 4 мм
Характеристики продукта
- Измерительный наконечник из нержавеющей стали 1 мм, без пружины
- 4-мм штекерное соединение
Описание
Длинный иглообразный испытательный щуп из нержавеющей стали с изоляционной втулкой и 4-миллиметровым непружинным гнездом для подключения. Испытательный щуп можно использовать для измерения от задней стороны закрытого разъема, когда разъем подключен или когда испытательная линия работает.
Характеристика
- Вы можете измерять с тыльной стороны закрытого разъема, когда он подключен или когда измерительный провод работает.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø кінців | 1 мм |
| Довжина (макс.) | 68 мм |
| Довжина кінчиків | 22 мм |
| Категорія вимірювання | Ohne Messkategorie |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 30 В/перем. струм 60 В/пост. струм |
| Номінальний струм — округлений | 1 А |
| Опір потоку (макс.) | 10 мОм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
