
Измерительный наконечник PRÜF 2610 FT, черный
Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В
- Струм: (макс.) 4 А
Описание
Измерительный наконечник имеет гибкую изоляционную оболочку и узкий наконечник из нержавеющей стали. Он обеспечивает равномерное давление без скольжения даже на самых маленьких измеряемых поверхностях.
Характеристика
- Защитное гнездо для использования с безопасными измерительными проводами.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø кінців | 0,75 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Довжина ролика | 60 мм |
| З'єднувальні компоненти | штекерний роз'єм, 4 мм |
| Матеріал (кінець) | Неіржавка сталь |
| Номинальный ток | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Захищений вимірювальний наконечник |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


Отправка с 02 июня 2026