
Измерительный наконечник SKS Hirschmann Micro-Pruef MPS 2/0,64 FT sw 1 шт. 6079923
1 620 ₴
- Под заказ
- Код: 6079923
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Микро-Пруф - черный
Характеристики продукта
- Струм: (макс.) 1А
Описание
Миниатюрный пружинный наконечник зонда из нержавеющей стали для измерения точек на самых маленьких печатных платах (SMT). Обеспечивает отсутствие скольжения и стабильное контактное давление благодаря пружинному наконечнику зонда. Стержень (Ø 1,6 мм). Подключение через позолоченное гнездо Ø 0,64 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кінців | 0,75 мм |
| Довжина кінчиків | 6,9 мм |
| Категорія вимірювання | Ohne Messkategorie |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 60 В постійного струму |
| Номінальний струм — округлений | 1 А |
| Опір потоку (макс.) | 16 мОм |
| Состояние | Новое |
| діапазон температур | От -25 до +80 °С |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
