
Описание
Данный геркон специально разработан для применений, требующих нормально разомкнутого (НО) контакта. В отличие от обычных контактов, геркон запирается, когда находится вблизи магнита. Подходит для встроенного или скрытого монтажа. Аксессуары для поверхностного монтажа (корпус, монтажная пластина и винты) входят в комплект.
Характеристика
- Соединительный кабель около 5 м LIYY, 2 x 0,14 мм
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5,00 м м |
| Розміри | (Ш x В x Г) 11 x 12 x 48 мм - |
| Струм перемикання | 100 мА |
| Тип контакту (НЗ/НО або обидва) | нормально відкритий |
| Ширина вироби | 11 мм |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


Отправка с 02 июня 2026