
Датчик дыма LogiLink SC0016 с 10-летним сроком службы батареи (Ø x В) 104 мм x 50 мм 6079936
1 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6079936
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Детектор дыма LogiLink SC0016 SC0016 с батарейкой на 10 лет

Характеристики продукта
- Обнаруживает дым и издает громкий сигнал тревоги 85 дБ
- Подходит для монтажа на потолок или стену
- Схвалено EN14604

Описание
СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНИ БЕЗОПАСНОСТЬИМ - этот детектор дыма с питанием от 3 В литиевой батареи оснащен фотоэлектрическим датчиком, оптимизированным для выявления медленно тлеющих огней. Детектор также имеет громкую сигнализацию 85 дБ, простое крепление, кнопку тестирования/выключения звука и оповещения о окончании заряда батареи, чтобы вы знали, когда нужно ее заменить. Для максимальной защиты и высочайшего уровня безопасности вы можете положиться на детектор дыма LogiLink, чтобы сохранить то, что самое важное в жизни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кнопка для легкой проверки функциональности и отключения звука
- Встроенный литиевый аккумулятор, срок службы батареи около 10 лет;
- Максимальная защита и высочайшая безопасность
- Тип датчика: фотоэлектрический
- В беззвучном режиме вы можете избежать ложных тревог, вызванных приготовлением пищи или принятием душа.
- Высокоточный и отзывчивый
- Светодиодный индикатор
- Цвет: белый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 140 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 104 мм |
| Источник питания | батарія |
| Розміри | (Ø x В) 104 мм x 50 мм - |
| Уровень звукового давления | 85 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





