
Счетчик затрат энергии Basetech em-3000

Характеристики продукта
- Измеряет потребление энергии, выбросы CO2 и затраты на электроэнергию
- С большим ЖК-дисплеем

Описание
С помощью счетчика энергии Basetech EM-3000 вы можете легко измерить потребление электроэнергии вашими устройствами! Помимо потребления электроэнергии, вы также можете уменьшить выбросы CO2 – выбросы и затраты на электроэнергию. Пользоваться EM-3000 невероятно просто. Просто подключите устройство между розеткой и устройством, и через короткое время EM-3000 проанализирует ваше потребление энергии.
Могут отображаться разные значения
Благодаря четырем кнопкам устройства вы можете легко перемещаться между разными собранными данными одним нажатием кнопки. Вы можете отразить следующие значения:
- струйное напряжение, потребляемый ток, частота тока, потребляемый ток
- совокупное потребление (кВт*ч), совокупные расходы на электроэнергию, совокупные выбросы CO2 - Выкиды, совокупный срок полезного использования
Точный расчет затрат на электроэнергию благодаря введению цен
Всего несколькими нажатиями кнопок вы можете ввести свою индивидуальную цену электроэнергии за кВт*ч. Это делает расчеты Basetech EM-3000 еще точнее.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Могут отображаться разные значения
Благодаря четырем кнопкам устройства вы можете легко перемещаться между разными собранными данными одним нажатием кнопки. Вы можете отразить следующие значения:
- струйное напряжение, потребляемый ток, частота тока, потребляемый ток
- совокупное потребление (кВт*ч), совокупные расходы на электроэнергию, совокупные выбросы CO2 - Выкиды, совокупный срок полезного использования
Точный расчет затрат на электроэнергию благодаря введению цен
Всего несколькими нажатиями кнопок вы можете ввести свою индивидуальную цену электроэнергии за кВт*ч. Это делает расчеты Basetech EM-3000 еще точнее.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Счетчик затрат энергии с ЖК дисплеем
- сразу показывает результаты измерений
- , фиксирует затраты и потребление
- электроэнергия, цена на электроэнергию регулируется вручную
- для всех розеток с заземлением (Германия / Австрия)
- Замерные значения: Общее время работы, потребление энергии (Вт), цена электроэнергии (евро/кВт*ч), напряжение (вольт), сила тока (амперы), общие эксплуатационные расходы, частота (герцы), Мин.-макс. потребляемая мощность (Вт)
- Диапазон измерения переменного тока: до 250 В
- Диапазон измерения кВт: до 3680 Вт
- память
- измерительная мощность: макс.
- Измерение частоты 16 А
- , Измерение переменного напряжения
- цена на электроэнергию регулируется до 99,99 по кВт| ч
Комплект поставки
- 1 x счетчик затрат энергии em-300
- 1 батарейка-ґудзик
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Власне споживання | 1 В |
| Діапазон активної потужності | от 2 до 3680 Вт |
| Максимальна активна потужність | 3680 Вт |
| Максимальний коефіцієнт потужності Cos ↑ | 1 |
| Мінімальна активна потужність | 2 дюйми |
| Мінімальний коефіцієнт потужності Cos ↑ | 0.1 |
| Напруга мережі живлення | 200–276 В змінного струму |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Технічні характеристики приладу для вимірювання вартості енергії | Прогноз вартості |
| Точность | 2% |
| Частота | 50 Гц |
| роздільна здатність MID | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





Отправка с 02 июня 2026