
Счетчик затрат энергии Brennenstuhl EM 231
Характеристики продукта
- Четкий дисплей
- 2 индивидуально установленных тарифа на электроэнергию (дневный и ночной)
- Розетка с защитой от детей
Описание
Счетчик затрат энергии EM 231 помогает вам экономить деньги и энергию. Он измеряет напряжение, частоту, ток, коэффициент мощности и мощность, тем самым рассчитывая общее потребление энергии, включая затраты на энергию. Есть два индивидуально регулируемых тарифа на электроэнергию (дневный и ночной), а время измерения отображается в часах и минутах. Розетка имеет блокировку от детей, а батарейный отсек позволяет хранить данные даже при отключении электроэнергии.
Характеристика
- Измерение напряжения, частоты, тока, коэффициента мощности и мощности
- Расчет общего потребления энергии и затрат на энергию
- Индикация времени измерения в часах и минутах
- 2 индивидуально установленных тарифа на электроэнергию (дневный и ночной)
- Розетка с защитой от детей
- 3 батарейки LR44 для хранения данных при отключении питания.
Комплект поставки
- Батарейки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон активної потужності | від 0,2 до 3600 Вт |
| Максимальна активна потужність | 3600 Вт |
| Максимальна напруга мережі живлення | 276 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | ЕМ 231 |
| Мінімальна активна потужність | 0,2 Вт |
| Мінімальне енергоспоживання | 0 кВтч |
| Попередній діапазон | від 0,01 до 16 А |
| Підходить для країни | Німеччина ШвеціяАвстрія ФінляндіяНорвегіяСловіння Угорщина ЕстоніяЛатвіяБолгаріяРуминіяНідерландиІспаніяЛюксембург ІталіяБоснія й Герцеговина Показати більше |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип индикатора | РК-дисплей |
| Точность | 1% |
| Частота | 45 - 65 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026