Внешний аккумулятор Intenso XC10000
Характеристики продукта
- Выход USB-C® и USB
- Разъем USB-C® со сложным кабелем
- Компактный и легкий
- Литий-полимерная технология

Описание
Практичный дополнительный аккумулятор с привлекательным дизайном!
Внешний аккумулятор Intenso Powerbank XC10000 — ваш надежный спутник, когда ваш смартфон разрядится в дороге. Благодаря емкости 10 000 мАч этот внешний аккумулятор идеально подходит для зарядки смартфона, планшета или других устройств с питанием от аккумулятора в дороге. Благодаря выходам USB-C® и USB вы можете одновременно заряжать до двух устройств. Благодаря общему току зарядки 3000 мА ваши устройства зарядятся мгновенно и быстро будут готовы к использованию снова.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Внешний аккумулятор Intenso Powerbank XC10000 — ваш надежный спутник, когда ваш смартфон разрядится в дороге. Благодаря емкости 10 000 мАч этот внешний аккумулятор идеально подходит для зарядки смартфона, планшета или других устройств с питанием от аккумулятора в дороге. Благодаря выходам USB-C® и USB вы можете одновременно заряжать до двух устройств. Благодаря общему току зарядки 3000 мА ваши устройства зарядятся мгновенно и быстро будут готовы к использованию снова.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Практичный дополнительный аккумулятор с привлекательным дизайном!
- Внешний аккумулятор Intenso Powerbank XC10000 — ваш надежный спутник, когда ваш смартфон разрядится в дороге. Благодаря емкости 10 000 мАч этот внешний аккумулятор идеально подходит для зарядки смартфона, планшета или других устройств с питанием от аккумулятора в дороге. Благодаря выходам USB-C® и USB вы можете одновременно заряжать до двух устройств. Благодаря общему току зарядки 3000 мА ваши устройства зарядятся мгновенно и быстро будут готовы к использованию снова.
Комплект поставки
- XS10000
- Зарядный кабель USB-USB-C®
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 210 г |
| Длина изделия | 102 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| робоча напруга | 5 В через USB |
| Разъем | USB-AUSB-C® |
| Тип клітки | LiPo |
| Функції зовнішнього акумулятора | Індикатор стану |
| Ширина вироби | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴








Отправка с 03 июня 2026