
Зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов VOLTCRAFT 1406342 6В, 12В 1А 6080135
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6080135
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов, зарядное устройство BC-1001

Характеристики продукта
- Для свинцово-кислотных аккумуляторов 6 В и 12 В
- Защита от перезарядки и защита от обратной полярности
- Длительная зарядка

Описание
Компактное зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов 6 В и 12 В. Легкая и безопасная зарядка. Кнопка на устройстве позволяет выбирать между напряжением 6 В и 12 В. Зарядное устройство также имеет функцию подзарядки.
Характеристика
- Длительная зарядка
- 6-ступенчатая, полностью автоматическая характеристика зарядки
- Процесс загрузки инструкций CCCV
- Перемикач напруги зарядки
- Защита от перезарядки и защита от обратной полярности
- Светодиодный индикатор
Комплект поставки
- Зарядное устройство BC-1001
- Зажимы для аллигатора
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 190 г |
| Глибина продукту | 72 мм |
| Зарядний струм для 12 В | 1 А |
| Кількість зарядних виходів | 1 |
| Напруга заряджання | 7. 3 В14,4 В |
| Рекомендована максимальна ємність акумулятора | 14 А·год |
| робоча напруга | 220 - 240 В |
| Тип продукту | Зарядний пристрій для олив'яно-кислотних акумуляторів |
| Ширина вироби | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



