
Многофункциональная поясная сумка KNIPEX 00 19 75 LE 215 мм

Характеристики продукта
- Сумка для инструментов из прочной полиэстеровой ткани, с петлей для ремня. Конический карман для 1-3 ручных инструментов. Идеальная форма для угловых ножниц электричество 95 05 20 SB. Также подходит для комбинированных ножниц KNIPEX CutiX® или аналогичных тонких инструментов, таких как плоскогубцы электрика, плоскогубцы TwinGrip и т.д. С держателем для ручки.

Описание
Многофункциональная поясная сумка 00 19 75 LE: сумка для инструментов из прочной полиэстеровой ткани с петлей для ремня. Конический карман для 1-3 ручных инструментов. Идеальная форма для угловых ножниц электричество 95 05 20 SB. Также подходит для комбинированных ножниц KNIPEX CutiX® или аналогичных тонких инструментов, таких как электрощипцы, плоскогубцы TwinGrip и т.д.
Комплект поставки
- Многофункциональная поясная сумка KNIPEX 00 19 75 LE 215 мм
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 г |
| Глибина продукту | 215 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215 x 110 x 40 мм - |
| Ширина вироби | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






Отправка с 02 июня 2026