
Крепление для саундбара LogiLink BP0209, максимальное расстояние до стены: 15,4 см, черный, 1 шт. 6080197
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6080197
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенное крепление для саундбара/колонки, ширина 9-15,4 см, макс. 15 кг, черный цвет

Характеристики продукта
- Простая и стильная установка саундбара
- Подходит для саундбаров/динамиков диаметром от 9 до 15.4 см
- Противоскользящие накладки (накладки из EVA) защищают саундбар от царапин и гасят вибрации
- Кнопка быстрого освобождения для регулировки ширины
- Тип крепления: настенное крепление
- Грузоподъемность: до 15 кг
- Материал: сталь, АБС
- Цвет: Черный

Описание
Эта регулируемая система крепления саундбара от LogiLink разработана для широкой совместимости и подходит для саундбаров и динамиков шириной от 9 до 15,4 см. Изготовлена из прочной стали и ABS-пластика, крепеж надежно поддерживает устройства весом до 15 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x Тримач для саундбара (2 шт.)
- 1 комплект винтов
- 1x инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Максимальна вантажність | 15 кг |
| Мінімальна відстань від стіни | 9 см |
| Ширина вироби | 51 мм |
| висота продукту | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









