
Лампа Антония
Характеристики продукта
- Гибкий регулируемый кронштейн крепления
- С переключателем на кабеле
Описание
Практичная и гибкая лампа Flex подходит для различных применений. Она действительно ярко освещает места, где нет места для обычной лампы. Подходит как для краев стола, так и для полок, она разработана для галогенных ламп; лампочки не входят в комплект. Также можно использовать энергосберегающие светодиодные лампы. Выключатель с застежкой обеспечивает легкое переключение.
Комплект поставки
- Лампа, крепящаяся зажимом
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 6 см x 52 см - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Лампа з затискачем |
| висота продукту | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


Отправка с 02 июня 2026