
Детская настольная лампа
Характеристики продукта
- Гибкая рука
Описание
Лампа Junior позиционирует себя как функциональная лампа. Используемая в рабочих зонах, она обеспечивает освещение для чтения и письма, но также легко интегрируется в любую комнату как декоративная лампа. Она разработана для галогенных ламп, которые не входят в комплект. Светодиодные лампы также можно использовать без проблем. Выключатель обеспечивает легкое управление.
Комплект поставки
- Настольная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Діаметр виробу | 13 см |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металлопластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | енергоощадна лампа |
| Функція лампи | гнучка рука |
| висота продукту | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


Отправка с 02 июня 2026