
Карманные весы Basetech Диапазон измерения макс. 500 г Цена деления 0.1 г Работает от батареек Серебряный цвет 6080212
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6080212
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Карманные весы SJS-60007

Характеристики продукта
- Диапазон измерения макс. 500 г
- Градуирование 0.1 г
- Функция тары
- Функция подсчёта

Описание
Компактные карманные весы с подсветкой дисплея. Они могут измерять в граммах, унциях, сухом массе (dwt), теле (tl) и ген.
Характеристика
- Возможность переключения единиц измерения
- Дисплей с подсветкой
- Индикатор перегрузки
- Индикатор замены батареи
- Функция калибровки
- Автоматическое отключение
- Обложка.
Комплект поставки
- Карманные весы · Батарейки · Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
При первом открытии крышки небольшой пластиковый узор на ее основе ослабляется. Он служит транспортным фиксатором после изготовления. По этой причине 2-сантиметровый винт, который фиксируется при открытии сердцевин крышки, удобен для первого открытия. Каждое следующее открытие можно легко открыть!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | підрахунок кількості штук |
| Длина изделия | 117 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | SJS-60007 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 117 x 64 x 18 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кишенькові ваги |
| Ширина вироби | 64 мм |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


