
Весовые весы VOLTCRAFT KS-5000 Диапазон измерения макс. 50 кг Цена деления 10 г работает от батареи, серый цвет 6080214
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6080214
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HDR.Серия Voltcraft KS-5000

Характеристики продукта
- До 50 кг.
- Разрешение: 0,01 кг
- Размер ЖК-дисплея: 34 x 12 мм
- Идеально подходит для путешествий.

Описание
Чемоданные весы KS-5000 гарантируют точное измерение багажа. Они небольшие, простые в использовании и имеют силиконовое покрытие поверхности. Идеально подходят для взвешивания багажа перед полетом.
Характеристика
- Функция нулевого взвешивания и тары
- Единицы измерения: кг, фунты
- Функция удержания данных
- Индикатор перегрузки
- Отображение состояния батареи
- Функция комнатной температуры
Комплект поставки
- Весы с силиконовой крышкой и ремешком
- 1 литиевая батарейка CR2032 3V
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 85 г |
| Источник питания | 1 літієва батарея CR2023 3 В |
| Діапазон вимірювання макс. | 50 кг |
| Модель із каталогу виробника | КС-5000 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









