
Защита от перенапряжения Finder 26.02.8.230.4000 26.02.8.230.4000, 2500 ВА, 10 А 6080256
1 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6080256
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный выключатель 26.02.8.230.4000
Характеристики продукта
- Компактний дизайн
- Материал контакта AgSnO2
- Максимальная коммутационная способность при 230 В переменного тока: AC1 2500 ВА, AC15 500 ВА, лампы накаливания и галогенные лампы 800 Вт, компенсированные люминесцентные лампы 360 Вт, некомпенсированные люминесцентные лампы 400 Вт, энергосберегающие лампы 200 Вт, светодиоды (230 В переменного тока) 200 Вт, низковольтные галогенные лампы или светодиоды с электронным балластом 200 Вт, низковольтные галогенные лампы или светодиоды с обычным балластом 400 Вт
- Последовательность переключения: отключено/включено включено
- Технические характеристики катушки: 230 В переменного тока, 4,5 ВА, 6250 Ом
- Класс защиты реле IP 20
Описание
Компактный и надежный импульсный переключатель для монтажа в монтажной коробке или на монтажной пластине с 2-мя замыкающими контактами на 10 A / 250 V переменного тока.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 184 — 253 В змінного струму |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 22,7 мм |
| Енергетичний цикл | 100% |
| Максимальна комутована напруга | 250 В змінного струму |
| Максимальна комутована потужність | 2500 ВА |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Механічне життя | 300 000 циклів |
| Минимальное рабочее напряжение | 184 В змінного струму |
| Послідовність перемикання — Крок 1 | Вимкнений |
| Послідовність перемикання — крок 3 | На. |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип контакту | 2 НЕТ |
| Ширина вироби | 35,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴
