
Finder 27.21.8.230.0000 Вимикач перенапруги 27.21.8.230.0000, 2300 ВА, 10 А 6080268
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6080268
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсное реле Finder

Характеристики продукта

Описание
Finder 27.21.8.230.0000 / Импульсное реле с общим подключением (винтовые соединения) для катушек и контактов. Различные последовательности переключения в зависимости от типа. Катушки для переменного тока, после отключения управляющего напряжения реле остается в последнем положении переключения. Для монтажу в коробки для прихованого монтажу або для гвинтового монтажу.
Тип 27.2.x EVO:Для непосредственного управления до 15 световыми кнопками без модуля драйвера/конденсатора. Продолжительность управления 100% ED - реле не перегревается при постоянном нажатии кнопки или ее блокировке.
Тип 27.2.x EVO:Для непосредственного управления до 15 световыми кнопками без модуля драйвера/конденсатора. Продолжительность управления 100% ED - реле не перегревается при постоянном нажатии кнопки или ее блокировке.
Блокичные
Сертификация: IMQ.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 21,5 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідає RoHS | Да |
| Комутована потужність | (AC1) 2300 ВА/(AC15V) 500 ВА |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Максимальна комутована напруга | 230 В змінного струму |
| Максимальна комутована потужність | 2300 ВА |
| Максимальний постійний струм | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | 27.21.8.230.0000 |
| Послідовність перемикання — Крок 2 | Вимк. - Увімкн. |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Способ крепления | Інший |
| Тип | 27.21.8.230.0000 ЕВО |
| Тип напруги (напруга живлення) | змінного струму |
| функція | Механічний перемикач |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴





