
Описание
Дистанционный выключатель с 1 нормально разомкнуть контактом, управляющий контакт AC 230V 16A AC 230V Выключатели Siemens для жилых, коммунальных и промышленных применений. Инновационные выключатели от Siemens являются важной частью компонентов SENTRON для электроустановок. Благодаря дистанционным выключателям, коммутационным реле, контакторам Insta и таймерам они предлагают многочисленные варианты реализации различных функций коммутации. Независимо от того, это жилое, инфраструктурное или промышленное применение, Siemens предлагает правильный портфель для всех функций коммутации. Это означает, что у вас есть правильное устройство для любых нужд. Ключевые характеристики распределительных устройств Siemens: 1. Удобная и простая технология монтажа и подключения. 2. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения. 3. Широкий набор и простые в установке аксессуаров. 4. Оптимальная технология для вашей безопасности – только от Siemens. www.siemens.de/low voltage. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 250 В |
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | різнобарвний |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Макс. навантаження ламп розжарювання | 2000 Вт |
| Макс. навантаження люмінесцентної лампи (паралельно компенсоване) | 400 ВА |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальне навантаження люмінесцентної лампи | 500 ВА |
| Модель із каталогу виробника | 5TT4101-0 |
| Минимальная температура | -10 °С |
| робоча напруга | 250 В |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Тип керівного напруження 2 | змінний/постійний струм |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Тип продукту | Дистанційний перемикач |
| Ширина вироби | 68,6 мм |
| висота продукту | 89,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026