
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1680 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K

Описание
Овальная светодиодная лампа мощностью 15 Вт от Brennenstuhl белого цвета идеально подходит для настенного или потолочного монтажа внутри и снаружи помещений, например, в гараже, подвале, мастерской или саду. Эта подвальная лампа также впечатляет следующими характеристиками:
* Класс защиты: IP65 (пылозащита и устойчивость к струям воды)
* Ударопрочный корпус и светодиоды, не требующие обслуживания
* Потребляемая мощность: 15 Вт
Световой поток: 1680 лм
- Цветовая температура: 4000 К
Описание этого товара было переведено автоматически.
* Класс защиты: IP65 (пылозащита и устойчивость к струям воды)
* Ударопрочный корпус и светодиоды, не требующие обслуживания
* Потребляемая мощность: 15 Вт
Световой поток: 1680 лм
- Цветовая температура: 4000 К
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x овальная светодиодная лампа 4000K белого цвета, включая настенный кронштейн и комплект винтов – высочайшее качество от brennenstuhl®
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 270 г |
| Волість | 15 Вт |
| Глибина продукту | 52 мм |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54IK06 |
| Форма | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴







Отправка с 03 июня 2026