
Уличный настенный светильник Chorus

Характеристики продукта
- 1-поток

Описание
Правильное освещение у входа в ваш дом особенно важно после наступления темноты, чтобы вам не пришлось проходить последние несколько метров домой в темноте. С помощью лампы Chorus вы можете создать приятное, но сфокусированное освещение. Свет также можно использовать на стене вашего дома для декоративных целей. Лампочки не входят в комплект. Лампа предназначена для использования со стандартными лампочками. Светодиодные лампочки легко использовать. Все необходимые монтажные материалы включены.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,46 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина продукту | 18 см |
| Класс защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | у формі факела |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴




Отправка с 03 июня 2026