
Однополюсный автоматический выключатель
Характеристики продукта
- Номинальное рабочее напряжение EU 230/400 В.
- Номинальный ток 16 А
- Характеристика запуска C
Описание
Автоматический выключатель с клеммой QuickConnect – в соответствии с DIN EN 60898-1 (VDE 0641 часть 11):2003-12; EN 60898-1:2003; EN 60898-1,пр. A1:2003, на выходе до 16A и на подходе к кровати до 63А.
Защита от контактов в соответствии с IP2X DIN VDE 0106 Часть 100 с маркировкой VDE. LS с тепловым расцепителем с задержкой времени для защиты от перегрузки и электромагнитным расцепителем для защиты от короткого замыкания. Пригоден для дальнейшей установки дополнительных устройств; может быть маркирован непосредственно на устройства и отдельно снят с фазной рейки путем разблокировки DIN-рейки.
Ширина 17,5 мм, глубина 70 мм, высота 83,4 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Защита от контактов в соответствии с IP2X DIN VDE 0106 Часть 100 с маркировкой VDE. LS с тепловым расцепителем с задержкой времени для защиты от перегрузки и электромагнитным расцепителем для защиты от короткого замыкания. Пригоден для дальнейшей установки дополнительных устройств; может быть маркирован непосредственно на устройства и отдельно снят с фазной рейки путем разблокировки DIN-рейки.
Ширина 17,5 мм, глубина 70 мм, высота 83,4 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отключающая способность ICN AC согласно IEC 60898-1 6кА
- количество полюсов 1 П
- напряжение изоляции 500 В
- частота 50/60 Гц
- Тип подключения QuickConnect
- крутящий момент 2,8 Нм
- общий КПД при номинальном токе 2.32 Вт
- срок службы устройства, 4000 циклов
- операций механического переключения 20000
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,08 |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Розміри | (Ш x В x Г) 17,5 x 83 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип предохранителя | 1-фазний |
| Тип тригера | C |
| Ширина вироби | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


Отправка с 02 июня 2026