
Описание
Предохранитель согласно DIN VDE 0641, часть 11, однополюсный 230/400 В/сменного тока.
Характеристика
- Однополюсный предохранитель 230/400 В/переменного тока.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 97,0000 мм |
| Номинальное напряжение | 3x 230/400 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| робоча напруга | 230/400 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип | 16 А |
| Тип тригера | C |
| Ширина вироби | 84,0000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


Отправка с 02 июня 2026