
Автоматический выключатель ABB S201-C6 2CDS251001R0064, 1 контакт, 230В, 6А 6080301
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6080301
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧ ABB S201-C6 ТИПУ C 1P
Характеристики продукта
- Количество полюсов: 1
- Тригерна характеристика C
- Номинальный ток (в) 6 А
- Номинальное рабочее напряжение согласно IEC 60898-1 230/400 В переменного тока
Описание
Компактные малогабаритные силовые выключатели PRO M S200 ограничивают ток. Они оснащены двумя различными механизмами защиты: механизмом тепловой разблокировки с задержкой срабатывания для защиты от перегрузки и электромеханическим механизмом разблокировки для защиты от короткого замыкания. Они доступны в различных версиях (B, C, D, K, z), конфигурациях (1P, 1P + N, 2P, 3P, 3P + N, 4P), коммутационной способности (до 6 кА при 230/400 В переменном токе) и номинальном токе (до 63 А). Все выключатели LS семейства продуктов S200 соответствуют стандартам IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2, UL1077 и CSA 22.2 No 235, что позволяет использовать их в жилых, коммерческих и промышленных помещениях.
На S200 можно установить вспомогательный контакт с заземлением, чтобы сэкономить 50% места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
На S200 можно установить вспомогательный контакт с заземлением, чтобы сэкономить 50% места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&K |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Втрата потужності | 2 дюйми |
| Длина изделия | 69 мм |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 1 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn EN 60898 за 400 В | 6 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icu згідно з IEC 60947-2 за 230 В | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний струм — округлений | 6 А |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 69 x 17,5 x 88 мм - |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| висота продукту | 88 мм |
| клас ізоляції | II |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
