
Автоматический выключатель ABB S201M-B16 2CDS271001R0165, 1 контакт, 16A 6080302
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6080302
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

АВТОМАТИЧНИЙ ВИМИКАЧ МАЛОГО СТРУМУ ABB S201M-B16
Характеристики продукта
- Количество полюсов: 1
- Характеристика запуска B
- Номинальный ток (в) 16 А
- Номинальное рабочее напряжение согласно IEC 60898-1 230/400 В переменного тока; согласно IEC 60947-2 230 В переменного тока
Описание
Автоматический выключатель S201M-B16
Компактная система PRO M S200M — это устройство ограничения тока. Она имеет два различных механизма отключения: тепловой расчепник с задержкой срабатывания для защиты от перегрузки и электромеханический расчепник для защиты от короткого замыкания. Доступны различные характеристики (B, C, D, K, z), конфигурации (1P, 1P + N, 2P, 3P, 3P + N, 4P), коммутационная способность (до 10 кА при 230/400 В переменного тока) и номинальные токи (до 63 А). Все миниатюрные автоматические выключатели семейства продуктов S200M соответствуют стандартам IEC/EN 60898-1 и IEC/EN 609 47-2, что позволяет использовать их в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. На S200M можно установить вспомогательный контакт с заземлением, чтобы сэкономить 50% места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компактная система PRO M S200M — это устройство ограничения тока. Она имеет два различных механизма отключения: тепловой расчепник с задержкой срабатывания для защиты от перегрузки и электромеханический расчепник для защиты от короткого замыкания. Доступны различные характеристики (B, C, D, K, z), конфигурации (1P, 1P + N, 2P, 3P, 3P + N, 4P), коммутационная способность (до 10 кА при 230/400 В переменного тока) и номинальные токи (до 63 А). Все миниатюрные автоматические выключатели семейства продуктов S200M соответствуют стандартам IEC/EN 60898-1 и IEC/EN 609 47-2, что позволяет использовать их в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. На S200M можно установить вспомогательный контакт с заземлением, чтобы сэкономить 50% места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&K |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Категорія перенапруги | 3 |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 1 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn EN 60898 за 230 В | 10 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icu за МЕК 60947-2 за 400 В | 15 кА |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 440 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | ЛОЖЬ |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-25 мм2 |
| Прихований монтаж | Нет |
| робоча напруга | 230 — 400 В |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Температура довкілля під час роботи | -25-55 °С |
| висота продукту | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
