
Автоматический выключатель Siemens 5SL4104-6 5SL41046, 1 контакт, 230 В, 400 В, 4 А 6080305
1 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6080305
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Миниатюрный автоматический выключатель 230/400 В 10 кА, 1-полюсный, B, 4 А. Миниатюрный автоматический выключатель SENTRON 5SL для безопасной защиты от короткого замыкания и перегрузки для стандартного применения в жилых и коммерческих зданиях.
Сборка и разборка без инструментов. Простое подключение входной проводки через заднюю шину.
Миниатюрные автоматические выключатели 5SL доступны в 1-, 2-, 3-, 4-, 1+N- и 3+N-полюсных версиях, а также в других специальных типах.
Широкий ассортимент аксессуаров, таких как вспомогательные разъемы, позволяет расширить функции с помощью различных элементов.
Просто безопасно с защитными устройствами SENTRON.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сборка и разборка без инструментов. Простое подключение входной проводки через заднюю шину.
Миниатюрные автоматические выключатели 5SL доступны в 1-, 2-, 3-, 4-, 1+N- и 3+N-полюсных версиях, а также в других специальных типах.
Широкий ассортимент аксессуаров, таких как вспомогательные разъемы, позволяет расширить функции с помощью различных элементов.
Просто безопасно с защитными устройствами SENTRON.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вибухозахищений | ЛОЖЬ |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 76 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 1 |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn EN 60898 за 230 В | 10 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icu за МЕК 60947-2 за 400 В | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | ЛОЖЬ |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-25 мм2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 76 мм - |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Совместимость | СЕНТРОН |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | B |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

